Презентация программы акселератора Южного IT-парка

Центр карьеры ЮФУ приглашает 20 мая студентов и выпускников на презентацию программы акселератора Южного IT-парка. Акселератор осуществляет развитие проектов в сфере информационных и телекоммуникационных технологий, а также технологичных стартапов в любых сферах на ранних стадиях развития.

В рамках презентации будут рассмотрены основные этапы прохождения программы развития стартапов в Южном IT-парке:

1. Генерация бизнес-идей. В случае, если идея отсутствует, но имеется непреодолимое желание заниматься бизнесом, эксперты помогут сформулировать идею на миллион.

2. Общение с экспертами. Если в проекте есть потенциал роста и коммерциализации, то в акселераторе IT-парка помогут вырасти в разы и без лишних затрат и ошибок.

3. Создание прототипа. Работа в Южном IT-парке начинается с изучения клиентов и рынка. Наставники расскажут и покажут как изучить рынок, как общаться с потенциальными клиентами и сфокусироваться на ключевых функциях продукта, а не строить космический корабль.

4. Обучение. Каждую неделю в IT-парке проходят интересные лекции по весьма обширным темам: начиная от аспектов защиты интеллектуальной собственности в РФ, заканчивая хакатонами, митапами и т.д. Более того, если есть проблемы с практическими вопросами: созданием посадочной страницы, настройкой трафика; к тебе придут на помощь десяток крутых экспертов в каждой из областей и «проведут за руку» до результата. Оценят дизайн, помогут с подготовкой ценностного предложения, настроят контекстную рекламу и т.д.

5. Первые продажи. В течение программы ты точно начнешь продавать свой продукт.

6. Инвестиции. Если ты все делал правильно и слушал экспертов в течении 4х месяцев акселерации, то можешь закрыть preseed-раунд не выходя из IT-парка. Партнеры акселератора — ведущие инвестиционные фонды РФ, частные бизнес-ангелы и банки.

Презентацию проводят Санин Алексей Сергеевич, заместитель директора Южного IT-парка по развитию и инвестициям, и Батрименко Андрей Валерьевич, руководитель акселератора Южного IT-парка.

Презентация программы акселератора Южного IT-парка состоится 20 мая в 15.50 по адресу: Институт математики, механики и компьютерных наук, ул. Мильчакова, 8а, а.120. Общая продолжительность мероприятия — 1 час.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305 19 92.

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.