Команда Enactus ИТА ЮФУ представит свои проекты в г.Торонто на Мировом кубке международной программы студенческих предпринимательских проектов

Ежегодно в мире проекты Enactus охватывают более 2 млн человек. Тематика проектов Enactus включает все 17 направлений «Повестки дня в области устойчивого развития до 2030 года», принятой ООН. Программа работает с 1975 года и на сегодняшний день развита в 36 странах и включает 1700 университетов по всему миру. 24-25 мая 2016 года в Москве завершился 18-й Национальный этап Enactus. Команды презентовали результаты своих проектов, реализация которых шла в течение года. Для работы в жюри финала Всероссийского конкурса Enactus приглашаются топ-менеджеры международных и российских компаний.

На Всероссийский этап конкурса Enactus были приглашены 20 лучших команд, прошедшие предварительный отбор на 11-ти региональных конкурсах (в Москве, Московской области, Томске, Омске, Челябинске, Уфе, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Махачкале). В России в рамках программы Enactus в этом году соревновались студенческие команды из 101 вуза, представляющие 43 города РФ.

Ростовскую область в Москве представляли команда Enactus РАНХиГС и две команды Южного федерального университета: Enactus ИТА ЮФУ (капитан Артём Попов) и команда Enactus ЮФУ (капитан Екатерина Беликян).

Технология и регламент проведения Всероссийского конкурса Enactus предполагает непосредственное общение и взаимодействие студентов и членов жюри. Это позволяет компаниям познакомиться с наиболее активной аудиторией студентов для возможного отбора и приглашения участников конкурса на стажировки и работу в компаниях.

Второе место заняла команда НИТУ «МИСиС», команда Национального Исследовательского Томского Государственного Университета на третьем месте.

Победитель Всероссийского конкурса 2016 года — команда Enactus ИТА ЮФУ получила право представлять Россию на Мировом Кубке Enactus World Cup, который состоится в 28-30 сентября 2016 г. в г.Торонто, Канада.

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.