ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ В ИТА ЮФУ

20 мая в ИТА ЮФУ состоялась ежегодная Ярмарка вакансий студентов и выпускников, организованная Центром карьеры ЮФУ. Данное мероприятие прошло уже в 17й раз. В этом году Ярмарку посетили представители 20 компаний, из Подмосковья, Серпухова, Фрязино, Ставрополя, Краснодара, Ростова, Азова и Таганрога.

Среди представителей компании были постоянные участники Ярмарки вакансий и стратегические партнеры ЮФУ.

· ООО Ставропольский радиозавод «СИГНАЛ»;

· ОАО «РАТЕП» (Серпухов);

· АО «НПП „Исток“ им. А.И. Шокина» (Фрязино);

· ЗАО «Концерн Энергомера» (Ставрополь);

· ФГУП ГКБ «Связь» (Ростов-на-Дону);

· АО «НИИ Приборостроение им. В.В. Тихомирова» (Жуковский);

· ИК АВИАОК (Таганрог);

· ОАО Краснодарский приборный завод «Каскад» (Краснодар);

· ООО «DBI» (Ростов-на-Дону);

· ООО «Иностудио Солюшнс» (Таганрог);

· ФГУП «Градиент» (Ростов-на-Дону);

· ООО «Программные технологии» (Таганрог);

· ОАО «Ростелеком» (Таганрог);

· НКБ «МИУС» ЮФУ (Таганрог).

Очень важно, что каждый год Ярмарку вакансий в ИТА ЮФУ посещают новые предприятия, впервые в этом году приняли участие 4 предприятия, среди которых:

o «Экогазтехнолоджи» (Таганрог);

o ООО «Альфа-Таганрог»;

o ИК «Медотрейд» (Таганрог);

o ООО «Астера» (Ростов-на-Дону);

o ОАО ТКЗ «Красный котельщик» (Таганрог).

Со своей базой вакансий студентов познакомил Таганрогский Центр занятости населения. На ярмарку были приглашены предприятия разного профиля и направления, это и предприятия ОПК, и научно-исследовательские институты, и транснациональные компании, и предприятия области. Большой географический разброс предприятий-участников Ярмарки позволяет нашим студентам и выпускникам пройти практику и трудоустроиться в других городах.

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.