V Международная молодежная школа проектного управления "Пегас - 2016"

Организатором Школы "Пегас" выступает Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Белгородский государственный национальный исследовательский университет" (НИУ "БелГУ").

Основная цель Школы "Пегас" - поддержка и развитие талантливой молодежи, оценка и продвижение наукоемких и социально значимых студенческих проектов.

К участию в Школе "Пегас" приглашаются авторы предпринимательских проектов в области науки, техники и социальной сферы в возрасте от 18 до 35 лет, а также спикеры и эксперты в области проектного управления и предпринимательства.

Для участия в Школе "Пегас" необходимо в срок до 10 июня 2016 подать заявку на официальном сайте проекта http://пегас2016.белгу.рф

По итогам прохождения Школы "Пегас", участники Программы получат документ установленного образца о повышении квалификации по программе "Основы управления проектами".

Дополнительная информация в Центре развития карьеры ЮФУ:

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.