Интеллектуальный стендап ученых ЮФУ «100 минут науки»

25 июня 2016 года Совет молодых ученых и Центр карьеры Южного федерального университета при контент-поддержке интеллектуального проекта INRU (inruonline.com) проводит интеллектуальное событие в формате коротких 12-минутных ярких выступлений молодых ученых.

На событии выступят девять спикеров - экономист, физик, химик, биолог, инженер, филологи, математик и пр. Зачем они занимаются наукой, что можно сделать с помощью их открытий, какие прогнозы по использованию результатов в регионе, России и мире и как это повлияет на здоровье жизнь и карьеру каждого из нас – вы узнаете в «100 минутах науки».

В интеллектуальном стендапе: Артем Пеленицын, языки программирования как средство общения для всех и результатах обучения школьников этим языкам; Петр Золотухин, о 20-ти летнем пути, который требуется медицинской инновации драматически важной для здоровья мам; Михаил Солдатов, о методах, которые используются в нанорешениях для лечения онкозаболеваний; Екатерина Синявская, о проекте создания робота-хирурга нового поколения; Юлия Горшенина, о том как с помощью проектной деятельности можно нарастить сложные компетенции, необходимые для успешной карьеры; Олег Буров, о том какое отношение к барбарису имеют научные карьеры студентов; Максим Бондарев, о метапрограмме языка коррупции заложенной в голову каждого представителя нации; Людмила Гущина, о самом известном американском солдате информационной войны Дженни Псаки; Роман Володин, о том кто управляет экологическими программами человечества.

Количество мест ограничено, необходимо заранее зарегистрироваться на сайте: https://tsentr-kariery-yufu.timepad.ru/event/342497/.

Неформальное общение с молодыми учеными и простые разговоры о сложных вещах гарантированы!

**

Оплата по тарифам «Циферблата» (плата за время, проведенное в антикафе: 2,5 рубля в минуту - первый и второй час; 2 рубля в минуту - третий час; дети от 5 до 10 лет - 50% стоимости). Чай и кофе для гостей включены в стоимость. Вырученные финансовые средства будут направлены в благотворительный фонд.

* «100 минут науки» новый формат регулярного интеллектуального мероприятия, разработанный Советом молодых ученых и Центром карьеры Южного федерального университета.

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.