Ежегодный проект Школа карьерных практик

В июле при содействии Студенческого кадрового агентства проводились собеседования по трудоустройству выпускников  на вакансии: специалист ИТ-управления, специалист по подбору и развитию персонала,  специалист по торговле зерновыми культурами, менеджер по закупкам, инженер-технолог и инженер-химик в такие компании как: ОАО КБ «Центр-инвест»,  ЗАО Astra Alliance и ОАО «Атлантис-Пак». Эти вакансии были предложены почти 500 выпускникам технических и экономических направлений подготовки. На базе Центра карьеры и в отделах персонала компаний более 30 выпускников прошли очное собеседование или представили резюме.

Также в июне Центр карьеры проводил набор выпускников технических направлений подготовки в школу Java АО «Сбербанк-технологии». Школа организована для формирования кадрового резерва компании из числа студентов ведущих вузов страны. В Ростове отобрано 100 человек для прохождения тестирования. Центр карьеры представил 25 кандидатов из числа выпускников ЮФУ, успешно прошли тестирование – 5 человек, по итогам собеседования на обучение попали 3 человека (Комягин Денис Михайлович, Смолянинова Дарья Дмитриевна, Байда Илья Вадимович). Всего по итогам собеседования прошли 16 человек, которые на текущий момент проходят обучение.

В августе Школа карьерных практик вновь продолжит организацию собеседований и подбор молодых специалистов для компаний. Если у Вас ещё нет работы, звоните 305 19 92.

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.