Всероссийский инженерный фестиваль

Всероссийский инженерный фестиваль в Таганроге соберет более 500 студентов и аспирантов технических специальностей. В течение пяти дней участники прокачают навыки и приобретут знания в области IT-стартапа, кодинга, 3D-технологий, информационной безопасности, робототехники, а также узнают, как сделать успешную карьеру в области инноваций.

Работа на Фестивале будет представлена по трем направлениям: созидание, соревнования, образование. Участники первого направления смогут предложить решения социальных проблем посредством IT-продуктов на хакатоне Cyber Garden, а также пройти путь от идеи до стартапа в Школе интернет-предпринимательства. Разработчики определят лучших в соревнованиях по информационной безопасности в формате CTF, по робототехнике, по программированию игровых тактик.

Участники направления “Образование”, руководители инженерных СНО и СКБ, обсудят тренды развития сообществ, в Школе 3D-технологий участники продемонстрируют проекты с применением дополненной и виртуальной реальностей.

Центр карьеры Южного федерального университета организует в рамках фестиваля  форум «Карьерный прорыв», программа которого предполагает работу трёх тематических интерактивных площадок:

1.Площадка «Ярмарка практик, стажировок и вакансий» объединит на своей территории лучших работодателей России, а также ключевые рекрутинговые агентства.

1. Площадка  «Soft skills» поможет прокачать  навыки, которые  человек использует большую часть своей карьеры: темы по мотивации, лидерству, менеджменту, работе в команде, управлению временем, проведению презентаций, продажам, личному развитию.
  2. Площадка  «Инженерные истории» – интеллектуальное событие в формате коротких 10-минутных ярких выступлений молодых инженеров из различных регионов России.

Площадка «Ярмарка вакансий» объединит 9 сентября 2016 года на своей территории ведущих работодателей России, ключевые кадровые агентства и лучших студентов и выпускников инженерных направлений подготовки России.

Больше информации и регистрация на официальном сайте: http://enginfest.sfedu.ru/

Проживание, питание и программа обеспечиваются принимающей стороной, проезд участников – направляющей стороной.

Дополнительная информация в Центре развития карьеры 8(863) 305 19 92.

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.