Летняя цифровая школа для преподавателей информационных технологий

Сбербанк приглашает преподавателей информационных технологий принять участие в Летней цифровой школе Сбербанка.

Содержание программы Летней цифровой школы отвечает требованиям развития цифровых навыков, востребованных во всех отраслях экономики Российской Федерации и соответствует приоритетам Национальной программы «Цифровая экономика».

В рамках программы реализуется три образовательных трека Data Science, Data Engineering, Java Development.

Преподавателями выступают практикующие эксперты – руководители профильных подразделений Сбербанка, а также представители тренерского состава Корпоративного Университета Сбербанка.

Обучение будет проведено в формате онлайн-курсов и вебинаров.

Онлайн-курсы (136 академических часов) участники могут проходить в свободном режиме в период с 9 июля по 30 августа, а вебинары (40 академических часов) пройдут в период с 20 по 24 июля.

По результатам обучения будет выдано удостоверение о повышении квалификации.

Обучение является бесплатным для слушателей (квота составляет до 25 человек от каждого вуза, предусмотрен конкурсный отбор на основании заявок).

Подробная информация о Программе и подача заявок до 6 июля 2020г. на сайте http://digitalsummer.ru

Дополнительная информация в Центре карьеры 8863 305-19-92.

14.09.2020 системный администратор.

🔥Команда Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Ростова-на-Дону ищет системного администратора 🔥 Центр занимается популяризацией науки.

компания Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ). з.п по результатам собеседования.

07.09.2020 менеджер по продажам бухгалтерских услуг.

В компанию 1С:БухОбслуживание требуется менеджер по продажам бухгалтерских услуг❗

компания ООО "Актив ЮА". з.п от 20 000 рублей.

02.09.2020 преподаватель информатики и математики; менеджмента и маркетинга; английского языка; логистики; гостиничного сервиса, заведующий отделением, заведующий библиотекой.

ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж» приглашает на работу для замещения вакантных должностей:

компания ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж». з.п в зависимости отв акансии