Коммуникационное агентство Win2Win Communications продолжает набор будущих выпускников профильных вузов для прохождения онлайн-практики в направлениях PR и Digital-коммуникации.

Студентам 3-4 курсов в рамках онлайн – практики предоставляется возможность применить свои знания в реальных рабочих задачах.

Срок практики – от 30 дней и более, по выбору студента.
Помимо ежедневного решения рабочих задач под руководством кураторов, стажеры смогут прослушать серию вебинаров, где профессионалы агентства поделятся своим опытом.
По окончании курса будет выдан документ о прохождении практики, а для тех, кто сможет проявить и зарекомендовать себя, возможно полноценное трудоустройство в московский офис Win2Win Communications в формате удаленного сотрудничества.

Присылать заявки и резюме можно по адресу Ekaterina.Tomulyanis@win2win.ru

Группа компаний Win2Win Communications – холдинг, работающий в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций. В группу входят компании Win2Win PR Solutions, Win2Win Events, Win2Win Digital, Win2Win Monitoring & Analytics. Сегодня в пуле клиентов холдинга «Медиа Альянс» (каналы Discovery Channel, TLC, Eurosport, Cartoon Network и др.), Finnair, SAS, «Сименс», Tetra Pak, L’Oreal, и др. Агентство является финалистом и обладателем престижных отраслевых премий SABRE Awards, bema!, «Золотой пазл», Global Event Awards и др

14.09.2020 системный администратор.

🔥Команда Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Ростова-на-Дону ищет системного администратора 🔥 Центр занимается популяризацией науки.

компания Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ). з.п по результатам собеседования.

07.09.2020 менеджер по продажам бухгалтерских услуг.

В компанию 1С:БухОбслуживание требуется менеджер по продажам бухгалтерских услуг❗

компания ООО "Актив ЮА". з.п от 20 000 рублей.

02.09.2020 преподаватель информатики и математики; менеджмента и маркетинга; английского языка; логистики; гостиничного сервиса, заведующий отделением, заведующий библиотекой.

ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж» приглашает на работу для замещения вакантных должностей:

компания ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж». з.п в зависимости отв акансии