Трудоуствойство выпускников

В целях реализации программы содействия трудоустройству выпускников вузов Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан Российской Федерации для прохождения службы в подразделениях, дислоцированных в Мурманской области, без прохождения военной службы по призыву.

Более подробная информация по телефонам 88153353142, 89241907605.

А также vk.com/granicalakurttiInstagram.com/aiakurtti_kontakt_granica

14.09.2020 системный администратор.

🔥Команда Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Ростова-на-Дону ищет системного администратора 🔥 Центр занимается популяризацией науки.

компания Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ). з.п по результатам собеседования.

07.09.2020 менеджер по продажам бухгалтерских услуг.

В компанию 1С:БухОбслуживание требуется менеджер по продажам бухгалтерских услуг❗

компания ООО "Актив ЮА". з.п от 20 000 рублей.

02.09.2020 преподаватель информатики и математики; менеджмента и маркетинга; английского языка; логистики; гостиничного сервиса, заведующий отделением, заведующий библиотекой.

ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж» приглашает на работу для замещения вакантных должностей:

компания ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж». з.п в зависимости отв акансии