Открылась регистрация на конкурс «Золотая стажировка» для студентов!

Федеральный конкурс «Золотая стажировка» проводится в рамках Всероссийской акции «Время карьеры - 2020» с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, занятой построением карьерных траекторий и поиском возможностей для трудоустройства. Акция «Время карьеры» будет проходить в ноябре 2020 года одновременно в 30 городах России, в том числе и в Ростове-на-Дону. Южный федеральный университет выступает организатором региональной площадки.

Конкурс «Золотая стажировка» - это возможность прокачать свои навыки, получить реальный опыт и занять свое место в одной из крупнейших компаний страны.

Заявки принимаются до 27 сентября!

Конкурс пройдет в 4 этапа:

1. онлайн-регистрация до 27 сентября;
  2. онлайн-тестирование на общекультурное развитие - 2 октября - 4 октября;
  3. тестирование со специальными заданиями от компаний-партнеров - 12 октября - 2 ноября;
  4. заключительный этап - 3 ноября - 1 декабря.

Сотню победителей ждут стажировки в крупнейших компаниях страны, являющихся партнерами Акции «Время карьеры». Со списком компаний-работодателей можно познакомиться на сайте https://времякарьеры.рф/золотаястажировка. Длительность прохождения стажировки, условия оплаты труда, место проведения, дополнительные условия и возможность дальнейшего трудоустройства кандидата определяются компанией-работодателем самостоятельно и анонсируются до начала конкурса. Победители также награждаются дипломами.
Имена победителей будут названы в день Всероссийской акции «Время карьеры» в ноябре.

Регистрация на : https://времякарьеры.рф/золотаястажировка

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92.

#золотаястажировка@timeforcareer #найтиработумечты  #Времякарьеры #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #росмолодежь

14.09.2020 системный администратор.

🔥Команда Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Ростова-на-Дону ищет системного администратора 🔥 Центр занимается популяризацией науки.

компания Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ). з.п по результатам собеседования.

07.09.2020 менеджер по продажам бухгалтерских услуг.

В компанию 1С:БухОбслуживание требуется менеджер по продажам бухгалтерских услуг❗

компания ООО "Актив ЮА". з.п от 20 000 рублей.

02.09.2020 преподаватель информатики и математики; менеджмента и маркетинга; английского языка; логистики; гостиничного сервиса, заведующий отделением, заведующий библиотекой.

ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж» приглашает на работу для замещения вакантных должностей:

компания ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж». з.п в зависимости отв акансии