Конкурс на получение годовой именной стипендии Научно-Производственного Объединения Бастион

В год своего 30-летия компания Бастион учреждает именную стипендию в размере 120 000 рублей

Цель учреждения стипендий – поощрение развития инженерно-предпринимательской деятельности студентов Южного федерального университета.

Кто может принять участие в конкурсе: студенты ЮФУ 1-4-х курсов бакалавриата и 1-2-х курсов магистратуры вне зависимости от формы обучения и направления подготовки.

Конкурс проводится для предпринимательских проектов в следующих областях:

· Электроника и электротехника,

· робототехника,

· «зеленая» энергетика,

· IT решения/приложения для «умных» приборов.

Устанавливаются 2 годовые именные стипендии компании «Бастион» на 2021-2022 учебный год размером 120 000 (сто двадцать тысяч) рублей каждая с ежемесячной выплатой по 10 000 (десять тысяч) рублей

Отбор проектов проводит конкурсная комиссия в состав которой входят:

· представители ЮФУ,

· представители НПО Бастион

· региональный представитель Сколково в Ростовской области

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку и данные по проекту:

· наличие команды, стадии готовности проекта (есть продукт, готовое решение),

· готовность лидера и его команды реализовать проект,

· описание конкурентных преимуществ и новизны проекта,

· маркетинговую стратегию продвижения продукта.

Вы можете добавить прикреплённые к заявке материалы (презентация, фото, видео и пояснительные записки). От того, насколько полно они раскрывают идею проекта, в большой степени будет зависеть итоговый результат .

По всем проектам будет оцениваться возможность внедрения в жизнь для решения реальных задач.

Заявки принимаются до 15 октября 2021года. Отправить заявку можно через сайт https://ufu-bast.bitrix24.site/ или на электронный адрес academy@bast.ru

Вопросы по организации конкурса можно задать по тел. +7-928-770-58-18 координатор проекта от НПО Бастион Гаричян Анна Николаевна

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.