Открыт прием заявок на конкурс «УМНИК»

Фонд содействия инновациям уже в шестнадцатый раз запускает самую популярную программу среди молодых талантливых исследователей – «УМНИК».

Программа «УМНИК» финансирует развитие научно-технической идеи до уровня коммерческого применения грантом в 500 тысяч рублей на 2 года.

Цель программы «УМНИК» – стимулировать участие молодежи в научно-технической и инновационной деятельности через предоставление молодым талантам организационной и финансовой поддержки. Поддержанные научно-технические идеи и решения вырастают до уровня создания устойчивого бизнеса, привлекательного для инвесторов.

Направления, по которым принимаются заявки:
✅Н1. Цифровые технологии.
✅Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения.
✅Н3. Новые материалы и химические технологии.
✅Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии.
✅Н5. Биотехнологии.
✅Н6. Ресурсосберегающая энергетика.

Участвовать в программе «УМНИК» могут физические лица от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами Российской Федерации, желающие самореализоваться через инновационную деятельность, и ранее не побеждавшие в программе «УМНИК».

В Ростовской области открыт прием заявок на следующие полуфиналы https://umnik.fasie.ru/Rostov-on-Don/:
¾ Заочный полуфинал до 15.07.2021.
¾ Полуфинальный отбор город Зерноград до 25.09.2021.
¾ Полуфинальный отбор город Новочеркасск (ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова) до 30.09.2021.
¾ Полуфинальный отбор город Азов до 30.09.2021.
¾ Полуфинальный отбор город Шахты до 05.10.2021.
¾ Полуфинальный отбор город Новочеркасск (НИМИ ДонГАУ) до 05.10.2021.
¾ Полуфинальный отбор поселок Персиановский до 07.10.2021.
¾ Полуфинальный отбор г. Ростов-на-Дону до 13.10.2021.
¾ Полуфинальный отбор г. Таганрог до 15.10.2021.

В Ростовской области ежегодно в конкурсе принимает участие более 100 молодых ученых. С 2014 года в Ростовской области по программе «УМНИК» грант получили 230 инноватора.

Получить консультацию по возникшим вопросам Вы можете в Представительстве Фонда в Ростовской области (АНО «Агентство инноваций Ростовской области») по телефону +7 (961) 293-46-95 или по почте rostov@fasie.ru. А также Вы можете записаться на консультацию по ссылке http://fasie61.ru/

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.