Новые образовательные проекты Гринатома

Greenlab — новый образовательный проект Гринатома - IT-интегратора Госкорпорации «Росатом», заточенный под дерзких студентов и выпускников, для которых айтишная карьера в «Гринатом» — отличный первый (а также второй, пятый и десятый) шаг к завоеванию мира!

Но трудоустройство и головокружительная карьера потом. Сначала — стажировка, курсы, тренинги от экспертов и, конечно, разведка боем в реальных крутых проектах.

Ближайшее обучение, например:

CASE LAB SAP.
После обучения лучших студентов приглашаем на оплачиваемую стажировку.
Набираем студентов и выпускников из Нижнего Новгорода, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Глазова, Балаково, Северска, Ростова-на-Дону и Томска.
Старт 28 июня.
Подробности: https://edu.greenatom.ru/caselab/sap/

CASE LAB SUPPORT
Ты получишь возможность проверить свои навыки анализа информации, сообразительности, принятия решений, работы с запросами от пользователей.
Набираем студентов и выпускников из Ростова-на-Дону, Томска, Глазова, Новосибирска, Новоуральска, Нижнего Новгорода, Сарова, Владимира, Электростали, Подольска, Коврова, Димитровграда, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга/
Старт 1 июля.
Подробности: https://edu.greenatom.ru/caselab/support/

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.