Стажировка Beeginner в ПАО Вымпелком

Идеальный кандидат: Проактивный, готовый учиться новому и работать в команде!

"Билайн" сейчас - динамичная компания изменений.

Предложения компании:

1. Оплачиваемая стажировка в соответствии с количеством рабочих часов;
2. BeeFREE - гибкий рабочий график от 35 до 40 часов. Работай везде, где есть интернет;
3. Погружение в специальность. Стажировка длится целый год, ты успеешь глубоко изучить свое направление и принять участие в серьезных проектах;
4. Комфортная рабочая атмосфера-нет иерархии, зато есть дружелюбные коллеги и мотивирующие руководители;
5. Digital-инструменты развития. Авторские онлайн-курсы Билайн Университета, обучение на платформе Coursera, доступ к корпоративной библиотеке Alphina Digital и МиФ.

Перспективы
Мир Билайн шире, чем просто Телеком, ты узнаешь, что сотовая связь - это не только сим-карты и тарифы. Это инновационные сервисы, много аналитики и big data, а еще работа в кросс-функциональных командах на общий результат.

Требования
Ты - стажер, если:
1. Учишься на 3-4 курсе бакалавриата и 1-2 курсе магистратуры;
2. У тебя есть ноутбук, интернет и готовность работать удаленно;
3. У тебя хорошая успеваемость.

Откликайся или сохраняй на будущее

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.