Заочный полуфинал "УМНИК"

Тебе от 18 до 30? Увлекаешься инновационными технологиями? Хочешь провести лето с пользой?

Тогда успей подать заявку на заочный полуфинал конкурса «УМНИК» Фонда содействия инновациям до 15 июля и получи возможность пройти в следующий этап конкурса, не выходя из дома!

Поборись за звание победителя и 500 000 рублей!!!

Умник - это программа поддержки талантливой молодежи грантами в размере 500 000 на развитие инновационных проектов.

Как же принять участие Всё просто!

Заполни заявку по ссылке https://umnik.fasie.ru/rostov-on-don/ и жди результатов полуфинала уже в августе.

Только достойные заявки пройдут в следующий этап, а победители получат 500 тысяч рублей на развитие своей идеи.

Заявки принимаются по 6 направлениям:
✅Н1 -Цифровые технологии;
✅Н2- Медицина и технологии здоровьесбережения;
✅Н3 - Новые материалы и химические технологии;
✅Н4 - Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;
✅Н5 - Биотехнологии;
✅Н6 - Ресурсосберегающая энергетика.

Каждый год в Ростовской области более 30 победителей конкурса реализуют на практике, коммерциализируют свои задумки. Ты можешь создать свою историю успеха!

Хочешь узнать большеПереходи по ссылке https://umnik.fasie.ru
Остались вопросыТы всегда можешь их задать на почту gerasimenko@airo61.ru или по телефону 8(989)611-34-88 – куратор конкурса в Ростовской области - Герасименко Алла

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.