Открыт прием заявок на конкурс "Энергопрорыв-2021"

Успей подать заявку до 22 июля! «Энергопрорыв» — ежегодный конкурс инновационных проектов и разработок в сфере электроэнергетики.

Организаторы и партнеры конкурса

-Главные организаторы: ПАО «Россети» и Кластер энергоэффективных технологий Фонда «Сколково»
-При поддержке: НТИ Энерджинет, АНО «Агентство стратегических инициатив», Министерство энергетики Российской Федерации,Правительства Москвы, Фонда содействия инновациям, Сколковского института науки и технологий, Общероссийской Общественной Организации "Деловая Россия", Национального исследовательского университета МЭИ и Ивановского государственного энергетического университета
-Ключевые информационные партнеры: Журнал "Электроэнергия. Передача и распределение" и Журнал "Энергетическая политика"

Зачем участвовать!?
✅20+ финалистов пройдут интенсивную программу для совершенствования предлагаемых технологий и формирования бизнес-кейса их применения на реальных промышленных объектах ПАО «Россети»
✅Для лучших проектов, успешно прошедших отбор, ПАО «Россети» предоставит свои объекты для реализации проектного решения, предоставит преференции по испытаниям и апробации решения, назначит своего сотрудника куратором проекта по техническим вопросам для запуска пилотного проекта.
✅Фонд «Сколково» предоставит доступ к инструментам поддержки инновационных стартапов, предоставит независимую профессиональную экспертизу и возможность для привлечения инвестиций для роста бизнеса, окажет менторскую поддержку по коммерческим вопросам.

Кого ищут!?
✅ Стартапы, малые и средние инновационные компании
✅ Команды ученых, студентов, аспирантов и специалистов
✅ Зрелые технологические компании и предприятия
✅ Индивидуальные участники – ученые или специалисты
✅ Работники ДЗО ПАО «Россети»

Как принять участие в конкурсе!?
✅ Определиться с подходящей темой конкурса
Темы конкурса включают наиболее актуальные потребности современной энергетики, а также прорывные направления с уникальными задачами в электросетевом комплексе.

✅ Собрать команду проекта
Выдающиеся проекты осуществляются выдающимися командами.

✅ Заполнить заявку на официальном портале https://gridology.ru/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=gridology_go_online

Заполните электронную форму конкурсной заявки с описанием проекта. Все материалы предоставляются на русском языке, при заинтересованности в выходе на международные рынки и взаимодействие с иностранными экспертами вы можете приложить презентацию проекта на английском языке.

✅ Обсудить проект с экспертами
Мнение экспертов – важный ресурс при планировании проекта. Для улучшения проектов рекомендуем задавать вопросы экспертам и организовать обсуждение своих проектов с другими участниками конкурса.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.