Прими участие в IX международном форуме «Слет успешных предпринимателей - 2021»

Успей подать заявку и прими участие в IX международном форуме «Слет успешных предпринимателей - 2021» (далее - форум СУП), который состоится с 20 по 22 августа 2021 rода в г. Тюмень/

Слет успешных предпринимателей - это площадка, где предприниматели из разных стран мира и регионов Российской Федерации находят знания связи, ресурсы и признание для развития своего дела.

Форум проводится ежегодно с 2013 года, став самой успешной площадкой по развитию молодежного предпринимательства.

За эти годы форум принял участников из большинства регионов страны, а их количество увеличилось со 150 до 1600 человек.

С 2017 года в форуме приняли участие представители 8 стран мира: Азербайджан, Армения, Германия, Грузия, Казахстан, Китай, Финляндия, Швейцария.

В рамках форума будет организована площадка «Инновик 2.0», задача которой показать возможность инновационного развития в регионах и привлечь внимание к инновационным проектам и производствам как со стороны государства, так и со стороны частных и венчурных инвесторов.

На площадке «Инновик 2.0» предприниматели смогут представить свои инновационные проекты, получить экспертную оценку, найти инвесторов или партнеров.

Направления проектов прошлого года:
✅ зеленые технологии;
✅технологии в медицине и фарминдустрии;
✅агротехнологии;
✅креативные индустрии.

Команды-победители получат:
✅участие в акселерационной программе;
✅ поддержку в реализации проектов от технологических компаний венчурных фондов;
✅ гранты.

Заявки на участие принимаются до 23 июля 2021 года. Подробная информация о площадке «Инновик 2.0» размещена на сайте: https://innoweek.tech/

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.