Выпускников ЮФУ приглашают на государственную службу в Северо-Кавказский федеральный округ

Межрегиональное управление федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Северо-Кавказскому федеральному округу приглашает выпускников Южного федерального университета принять участие в конкурсе на замещение вакантных должностей специалистов. Престиж государственной службы в сочетании с возможностью получения опыта работы и перспективой карьерного роста всегда привлекают молодых специалистов.

Вакансии открыты в юридическом отделе, в отделе информационных технологий и защиты информации и в отделе бухгалтерского учета и бюджетной отчетности. Информация об имеющихся вакансиях и порядке поступления на службу доступна на официальном сайте http://skfo.fsrar.ru/ в разделе Служба в МРУ.

Дополнительная информация по телефонам:

- отдел государственной службы, кадров и противодействия коррупции – 8 (87934) 5 29 29*3828,

- Центр развития карьеры 8 (863) 305 19 92.