Студентка ЮФУ – победитель XXII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»

С 13 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова проходит традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства стран СНГ, установление контактов между будущими коллегами. В 2015 году работа конференции проходит по 34 секциям и более чем 330 подсекциям, отражающим основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Студентка 3 курса экономического факультета Лейла Джаббарова, участник команды Enactus-Sfedu, самый юный сотрудник центра карьеры ЮФУ, заняла 1 место на подсекции "Риски и методы воздействия на риск" секции «Экономика». Поздравляем!