Исследование от АНКОР

Кадровый холдинг АНКОР проводит исследование потенциальной заинтересованности студентов во встречах с работодателями и выборе оптимальных инструментов и каналов взаимодействия: какими Интернет-ресурсами вы чаще всего пользуются, и где будете искать информацию о стажировках и вакансиях работодателей в случае необходимости.
Чтобы принять участие в опросе необходимо перейти по ссылке: https://goo.gl/HBEV1M
Все студенты, которые примут участие в опросе и оставят контактные данные, будут включены в кадровый резерв кадрового холдинга АНКОР, а также будут иметь возможность в первую очередь получить информацию о предстоящих стажировках и встречах от крупнейших работодателей страны.

Срок проведения опроса - до 4 мая 2016 года включительно.