V Международная молодежная школа проектного управления "Пегас - 2016"

Организатором Школы "Пегас" выступает Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Белгородский государственный национальный исследовательский университет" (НИУ "БелГУ").

Основная цель Школы "Пегас" - поддержка и развитие талантливой молодежи, оценка и продвижение наукоемких и социально значимых студенческих проектов.

К участию в Школе "Пегас" приглашаются авторы предпринимательских проектов в области науки, техники и социальной сферы в возрасте от 18 до 35 лет, а также спикеры и эксперты в области проектного управления и предпринимательства.

Для участия в Школе "Пегас" необходимо в срок до 10 июня 2016 подать заявку на официальном сайте проекта http://пегас2016.белгу.рф

По итогам прохождения Школы "Пегас", участники Программы получат документ установленного образца о повышении квалификации по программе "Основы управления проектами".

Дополнительная информация в Центре развития карьеры ЮФУ: