июн 16, 2016

Интеллектуальный стендап ученых ЮФУ «100 минут науки»

25 июня 2016 года Совет молодых ученых и Центр карьеры Южного федерального университета при контент-поддержке интеллектуального проекта INRU (inruonline.com) проводит интеллектуальное событие в формате коротких 12-минутных ярких выступлений молодых ученых.

июн 16, 2016

Набор в JAVA школу АО «Сбербанк-технологии»

С 4 июля 2016 года начнет работу JAVA школа в АО «Сбербанк-Технологии». Центр карьеры ЮФУ предлагает заинтересованным студентам и выпускникам принять участие в отборе для обучения и дальнейшего трудоустройства в АО «Сбертех». Обучение будет проходить 4 месяца (2 раза в неделю), в будний день после 18.00 (4 часа) и в выходной (4 часа).